Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Осветляющий дневной крем Lightening Day Protection 310

Перейти вниз

Осветляющий дневной крем Lightening Day Protection 310 Empty Осветляющий дневной крем Lightening Day Protection 310

Сообщение  Анна_С. Пт Фев 17, 2012 4:50 am

Плотный увлажняющий дневной крем, обеспечивающий немедленный оптический отбеливающий эффект за счет содержания светлого пигмента, а также высокий фактор защиты от солнечных лучей (SPF 16). Идеален под макияж. Включает двуокись титана, оксид цинка, гиалуроновую кислоту, сквалан, масло семян клещевины, витамин Е, гидратирующие агенты.

Смотреть описание на сайте Janssen в Самаре: http://janssen.biggo.ru/osvetlyayuschij-dnevnoj-krem/

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Осветляющий дневной крем Lightening Day Protection 310 Empty Re: Осветляющий дневной крем Lightening Day Protection 310

Сообщение  Анна_С. Пт Фев 17, 2012 6:52 am

Зинаида Санкт-Петербург (01 июля 2011г.)
Хочу поделиться впечатлением о креме SPF-16 Lightening Day Protection Janssen, или для меня более удобное название, WHITE SECRETS. Я попробовала много отбеливающих кремов, но только этот крем избавил меня от 3-х пигментных пятен, оцениваю его на 5+. Густая текстура и маскирующий эффект тоже отличают этот крем. Прекрасно ложится под пудру, не создает эффекта маски. Придает упругость коже.Стоимость этого продукта тоже значительно ниже, чем у других отбеливающих средств. В целом - расцениваю этот крем как лучший из серии отбеливающих.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Осветляющий дневной крем Lightening Day Protection 310 Empty Re: Осветляющий дневной крем Lightening Day Protection 310

Сообщение  Анна_С. Пт Фев 17, 2012 6:52 am

Ирина Москва (04 июля 2011г.)
Крем работает, хорошо увлажняет и вправду осветляет лицо. Но! Поначалу на лице были места, которые слегка шелушились. Так осветляющий пигмент на этих местах ложился прям заметным белым налетом. Довольно плотный, мазать надо чуть-чуть - в противном случае слишком осветляет, заметен на лице первые минут 10. Справедливости ради надо сказать, что крем довольно хорошо увлажняет, шелушение прошло, кожа выглядит хорошо.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Осветляющий дневной крем Lightening Day Protection 310 Empty Re: Осветляющий дневной крем Lightening Day Protection 310

Сообщение  Анна_С. Пт Фев 17, 2012 6:52 am

Лариса Благовещенск (20 июля 2011г.)
Крем очень понравился. Лицо мгновенно становится светлее. Только он густоватой пастообразной текстуры и нужно немного подождать, чтобы он полностью впитался и тогда уже наносить пудру.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения