Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тонизирующий увлажняющий лосьон «ВАЙНЕСС» Body Lotion «Vinesse» P-8986

Перейти вниз

Тонизирующий увлажняющий лосьон «ВАЙНЕСС» Body Lotion «Vinesse» P-8986 Empty Тонизирующий увлажняющий лосьон «ВАЙНЕСС» Body Lotion «Vinesse» P-8986

Сообщение  Анна_С. Пн Фев 13, 2012 4:03 am

«ВАЙНЕСС» - это аромат свежести и деликатная забота о Вашей коже. Особые свойства этому лосьону придают листья красного винограда. Содержащиеся в них виннокаменная кислота, соли калия, кальция и сахариды улучшают лагоудерживающую способность кожи, в то время как таннины укрепляют эпидермис. В состав лосьона также входит элемент, относящийся к группе флавоноидов – кверцетин. Вместе с другими компонентами (бисабололом, маслом манго, витамином Е и сахаридами) он смягчает, питает, успокаивает, предотвращая раздражение кожи, а также обладает антиоксидантными свойствами. Витализирующий лосьон отлично подходит для завершения SPA-ритуала. Кожа становится ощутимо более мягкой, гладкой и ровной.

Смотреть описание на сайте Janssen в Самаре: http://janssen.biggo.ru/05-toniziruyuschij-uvlazhnyayuschij-loson-vajness-body-lotion-vinesse-p-8986/

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Тонизирующий увлажняющий лосьон «ВАЙНЕСС» Body Lotion «Vinesse» P-8986 Empty Re: Тонизирующий увлажняющий лосьон «ВАЙНЕСС» Body Lotion «Vinesse» P-8986

Сообщение  Анна_С. Ср Фев 15, 2012 4:44 pm

16 Июля 2011 Ольга
Присоединяюсь к восторженным отзывам о Янссене! Этот лосьон ложится на кожу тела очень нежно, и уже через минуту абсолютно не виден и кожа не жирная - сразу можно одеваться! Хватает ощущения бархатности кожи часов на 5, но у меня после других средств кожа почти сразу снова становится сухой, поэтому это действительно результат для меня! Еще замечательно, что есть возможность покупать так недорого, в других магазинах цена повыше, а в салонах совсем неприличная - 900 рублей!! Небольшой недостаток - простоватый дизайн, но думаю, это не самое важное! А вообще, этот лосьон - лучшее, что у меня было для тела!

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения