Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Легкая солнцезащитная основа под дневной крем Photo-Ageing Face Guard О-800

Участников: 2

Перейти вниз

Легкая солнцезащитная основа под дневной крем Photo-Ageing Face Guard О-800 Empty Легкая солнцезащитная основа под дневной крем Photo-Ageing Face Guard О-800

Сообщение  Елизавета Чт Мар 17, 2011 4:06 pm

Для того чтобы сохранить молодость и красоту, коже необходима надежная защита от ультрафиолетового излучения. Концентрированная нежирная эмульсия с комфортной ультралегкой текстурой позволяет противостоять ежедневному радиационному стрессу в современной городской жизни. Светочувствительные UVA- и UVB-фильтры продукта защищают кожу от повреждений, связанных с инсоляцией, и предотвращают появление признаков преждевременного старения (морщинки, гиперпигментация). Специальный компонент эктоин обеспечивает дополнительную защиту клеток кожи и, обладая непревзойденным свойством удерживать и сохранять влагу. Подходит для кожи всех типов.

Смотреть описание на сайте Janssen в Самаре:
http://janssen.biggo.ru/12-legkaya-solntsezaschitnaya-osnova-pod-dnevnoj-krem-photo-ageing-face-guard-o-800/

Елизавета
Елизавета
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-27

https://janssen.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Легкая солнцезащитная основа под дневной крем Photo-Ageing Face Guard О-800 Empty Re: Легкая солнцезащитная основа под дневной крем Photo-Ageing Face Guard О-800

Сообщение  Анна_С. Пн Фев 13, 2012 2:28 am

farfarello, 11 Март, 2010
Кожа у меня очень сухая. Шелушится жутко, особенно на лбу и не помогало раньше ничего. Увлажняющими кремами надо было пользоваться раз по пять за день, что б не было такого эффекта.
И как то мама подарила мне этот крем. Теперь я с ним не расстаюсь. Если куда то еду, всегда лежит в сумочке.
Он превосходно впитывается в кожу, увлажняет просто моментально и на весь день. На него замечательно ложится косметика. Запах ненавязчивость и приятный. Плюс достаточно экономичен в использовании. Одной баночки хватает надолго.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения