Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гель от морщин для кожи вокруг глаз Wrinkle Free Eye Zone Gel 560

Участников: 2

Перейти вниз

Гель от морщин для кожи вокруг глаз Wrinkle Free Eye Zone Gel 560 Empty Гель от морщин для кожи вокруг глаз Wrinkle Free Eye Zone Gel 560

Сообщение  Елизавета Чт Мар 17, 2011 3:56 pm

Легкий, прозрачный активный гель для ухода за чувствительной кожей вокруг глаз. Разглаживает морщины, увлажняет, снимает отеки, нормализует лимфо- и кровообращение. Для достижения быстрого эффекта может использоваться в охлажденном виде. Содержит увлажняющий комплекс, гиалуроновую кислоту, масло арахиса, витамины А и Е, протеины пшеницы, серицин.

Смотреть описание геля на сайте Janssen в Самаре:
http://janssen.biggo.ru/10-gel-ot-morschin-dlya-kozhi-vokrug-glaz-wrinkle-free-eye-zone-gel-560/
Елизавета
Елизавета
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-27

https://janssen.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гель от морщин для кожи вокруг глаз Wrinkle Free Eye Zone Gel 560 Empty Re: Гель от морщин для кожи вокруг глаз Wrinkle Free Eye Zone Gel 560

Сообщение  Анна_С. Пн Фев 13, 2012 2:35 am

Светлана Москва (31 октября 2011г.)
Мне гель понравился.Легкий как вода.Макияж ложится хорошо.Насчет борьбы с морщинами сложно сказать,но синяки и отеки убрал хорошо.Кожа ровная свежая,можно не пользоваться корректором.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Гель от морщин для кожи вокруг глаз Wrinkle Free Eye Zone Gel 560 Empty Re: Гель от морщин для кожи вокруг глаз Wrinkle Free Eye Zone Gel 560

Сообщение  Анна_С. Пн Фев 13, 2012 2:35 am

Лариса Норильск (17 декабря 2011г.)
Мне понравился гель. Кожу очень даже хорошо увлажняет. Да и замечаю,что мелкие морщинки, уже не так видны. Мне его подарили, в следующий раз куплю сама. Очень довольна этим средством.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения