Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517

Участников: 2

Перейти вниз

Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517 Empty Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517

Сообщение  Елизавета Сб Мар 12, 2011 5:30 am

В обновленный состав универсального дневного крема вошли масла Shea и макадамии, сахариды, экстракт корня императы, вытяжка из водорослей Codium tomentosum, гиалуроновая кислота, аллантоин, витамины С и Е. Значительно усилив свои увлажняющие, питательные и anti-age качества благодаря экстранасыщенной формуле, крем остался таким же легким и комфортным. Он – идеальный спутник кожи в повседневной городской жизни, поездках или путешествиях, так как обеспечивает ее всем необходимым для юной свежести и сияющей красоты.

Смотреть описание крема на сайте http://janssen.biggo.ru/04-uvlazhnyayuschij-dnevnoj-krem-spf-6-day-vitalizer-517/
Елизавета
Елизавета
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-27

https://janssen.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517 Empty Re: Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517

Сообщение  Анна_С. Сб Фев 11, 2012 3:21 am

Ирина Москва (17 декабря 2010г.)
А мне понравился....кожа нормальная. Легкий, не ощутимый

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517 Empty Re: Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517

Сообщение  Анна_С. Пн Фев 13, 2012 2:23 am

Кристина Дзержинск (06 декабря 2010г.)
Меня всегда мучают сухость кожи,а особенно на подбородке. После использования крема из этой серии,заметила улучшения в состоянии кожи примерно после недельного использования.Сейчас на улице холодно,а сухость и раздражение исчезли! Так же кожа после использования нежная и бархатистая,хорошо увлажнена и в тоже время на лице нет жирной пленки! В общем,оцениваю крем на отлично и советую!


Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517 Empty Re: Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517

Сообщение  Анна_С. Пн Фев 13, 2012 2:23 am

Екатерина Волгодонск (25 октября 2010г.)
У меня комбинированная кожа, при этом в Т-зоне она еще и обезвожена. Вот перешла на линейку Ultime Secrets (дневной и ночной кремы, увлажняющая маска) и вижу, что кожа стала чувствовать себя лучше. Даже моя косметолог отметила существенное улучшение.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517 Empty Re: Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517

Сообщение  Анна_С. Пн Фев 13, 2012 2:23 am

Евгения Москва (30 августа 2010г.)
Крем не понравился..на лице остается жирной пленкой,т.к.плохо впитывается!
Совет по применению: если крем плохо впитывается, возможно, дело в том, что кожа кератозная, т.е. имеет плохую проницаемость. Чтобы решить эту проблему, необходимо использовать другие средства перед нанесением крема или масок.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517 Empty Re: Увлажняющий дневной крем (SPF 6) Day Vitalizer 517

Сообщение  Анна_С. Пн Фев 13, 2012 2:23 am

Екатерина Москва (24 марта 2010г.)
Действительно очень мягкий, нежный крем, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Мне подошел, учитывая, что кожа у меня сухая и очень чувствительная и подобрать для нее правильный крем очень сложно.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения