Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Питательный ночной регенерирующий крем Night Replenisher 527

Перейти вниз

Питательный ночной регенерирующий крем Night Replenisher 527 Empty Питательный ночной регенерирующий крем Night Replenisher 527

Сообщение  Елизавета Сб Мар 12, 2011 4:38 am

Усовершенствованная формула! Теперь крем стал намного более насыщенным и эффективным благодаря новым активным компонентам, входящим в его состав: водоросли Codium tomentosum, сахариды и гиалуроновая кислота экстремально увлажняют кожу, экстракт корня императы предохраняет от обезвоживания, масло авокадо интенсивно питает ткани, протеины люпина реструктурируют и усиливают барьерную функцию кожи, витамин С стимулирует процессы обновления, бисаболол и аллантоин успокаивают, а витамин Е обеспечивает антиоксидантную защиту. Роскошный крем идеально подойдет для восстановления кожи, подвергшейся инсоляции или стрессу. Морщинки, вызванные сухостью, быстро разгладятся, вернется ощущение комфорта, возрастут упругость и гладкость кожи, а ее внутреннее сияние станет залогом Вашего непревзойденного очарования!

Смотреть описание крема на сайте http://janssen.biggo.ru/6-pitatelnyij-nochnoj-regeneriruyuschij-krem-night-replenisher-527/

ссылка


Последний раз редактировалось: Елизавета (Пт Фев 17, 2012 11:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Елизавета
Елизавета
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-27

https://janssen.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Питательный ночной регенерирующий крем Night Replenisher 527 Empty Re: Питательный ночной регенерирующий крем Night Replenisher 527

Сообщение  Елизавета Чт Фев 09, 2012 2:10 am

Наталья Норильск (21 февраля 2011г.)
Первый раз заказала у вас крем от Janssen. Очень хорошие впечатления оставляет после его применения.Кожа увлажнена в течении всего дня и при этом не оставляет жирного блеска. В будущем попробую еще и другие средства от этой компании.Спасибо,что предоставляете такую возможность!!!!

Юлия пос. Горячий пляж (10 февраля 2011г.)
Крем понравился, крем очень нежный, кожа становится нежной и защищенной.

Ольга Москва (03 февраля 2011г.)
Косметику Janssen приобрела по совету косметолога (раньше о такой не слышала).Пользуюсь только неделю и очень довольна , что открыла для себя этот бренд. Текстура кремов этой фирмы очень нежная , легко впитывается , кожа становится бархатистой , лицо приобретает ухоженный , отдохнувший вид. Думаю стану постоянной вашей покупательницей

Екатерина Волгодонск (04 января 2011г.)
Ну это мой старый помощник. Так и хочется иногда воскликнуть: \"Спасибо Janssen за заботу о моей капризной коже\" )) Осень, ветер, зима, холод - мне все равно. Пришла домой, умылась, нанесла night replenisher и словно не было этого обжигающего ощущения на лице.


Елизавета
Елизавета
Admin

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2011-01-27

https://janssen.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения