Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Себорегулирующий крем-гель Clarifying Cream Gel 4420

Перейти вниз

Себорегулирующий крем-гель Clarifying Cream Gel 4420 Empty Себорегулирующий крем-гель Clarifying Cream Gel 4420

Сообщение  Анна_С. Пт Фев 17, 2012 5:21 am

Крем-гель для ухода за жирной кожи и кожей с акне 24-часового действия. Регулирует активность сальных желез, снимает воспаление и предотвращает его повторное возникновение. Заметно улучшает состояние пор, успокаивает, увлажняет кожу, делает ее чистой и матовой. Нежная гелевая текстура приносит ощущение свежести и комфорта.Активные компоненты: бутилавокадат, экстракт красных водорослей (Chondrus crispus), экстракт алоэ вера, матирующие микрочастицы (полиамидная пудра), глюкоза.Применениенаносите на очищенную кожу утром и/или вечером. Идеально в качестве основы под макияж.

Смотреть описание на сайте Janssen в Самаре: http://janssen.biggo.ru/05-seboreguliruyuschij-krem-gel-clarifying-cream-gel-4420/

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Себорегулирующий крем-гель Clarifying Cream Gel 4420 Empty Re: Себорегулирующий крем-гель Clarifying Cream Gel 4420

Сообщение  Анна_С. Пт Фев 17, 2012 6:26 am

Все что заявили производители я подтвердила, действительно сальности поуменьшелось. И следовательно стойкость макияжа стала длительнее. Что мне больше всего по нравилось, так это то что хоть он и убирает сальность, но при этом не сушит кожу. А то бывало крем и классно убирает жирности, но в дагонку пересушивает кожу, и начинается шелушении и т. д. и т.п. Макияж на него наноситься хорошо, не требуется база. Он и сам является хорошей основой Smile Запах аналогичный как и геля, только цветочной отдушки чуть по больше

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Себорегулирующий крем-гель Clarifying Cream Gel 4420 Empty Re: Себорегулирующий крем-гель Clarifying Cream Gel 4420

Сообщение  Анна_С. Пт Фев 17, 2012 6:32 am

Ирина Воронеж (05 июля 2011г.)
От блеска не избавляет, но предотвращает воспалительные процессы,увлажняет.

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Себорегулирующий крем-гель Clarifying Cream Gel 4420 Empty Re: Себорегулирующий крем-гель Clarifying Cream Gel 4420

Сообщение  Анна_С. Пт Фев 17, 2012 6:32 am

Евгения Усть-Илимск (11 ноября 2011г.)
Я пользуюсь этим гелем только на ночь и хочу заметить, что все, что заявленно производителем верно: мою кожу крем матирует, увлажняет и успокаивает. Утром я просыпаюся с красивым, ровным, свежим цветом лица!

Анна_С.

Сообщения : 253
Дата регистрации : 2012-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения